Одежда OVS. Каталог официального сайта

Одежда OVS. Каталог официального сайта

Среди брендов, выпускающих коллекции «быстрой моды» и отличающихся низкой стоимостью, это, пожалуй, самая известная марка. OVS является первым ритейлером в Италии, ее доля рынка вдвое превосходит продажи Zara и в три раза выше, чем H & M. К сожалению, Gruppo Coin, которой официально принадлежат продаваемые коллекции OVS, объявила о закрытии своих магазинов в России. Это не означает, что поклонников марки у нас станет меньше, джинсы надолго останутся эталоном моды, но покупать их и другие наряды бренда, теперь придется в монобрендовых или в интернет магазине официального сайта OVS.

К тоже на наших улицах не появятся в этом году рекламные щиты, где несравненная Bianca Balti продемонстрирует новые наряды из каталогов марки.Все это не должно помещать нашему знакомству с летней коллекцией, чтобы оценить стоит ли посетить интернет магазин сделать заказ из линий женской одежды.

Одежда OVS. Каталог официального сайта.

Последние предложения итальянского бренда, окутанные флером Средиземноморья, отлично воплощают в себе дух новых линий, романтичных и элегантных, тонких, но также решительных и смелых. Коллекция создавалась как гламурный Bon Ton» стиль с современными элементами, динамическим и причудливым настроением, в расчете на ценителей спортивного и военного шика.


Одежда OVS. Каталог официального сайта.

Цвета в основном соответствуют пастели с включением темных оттенков, таких как черный и темно-синий. К привычным материалам добавлены кружева и вышивка различных видов. Основные материалы трикотаже , тканый перфорированный материал и искусственная кожа.

Как это и принято у летних коллекций, OVS добавила фантазий, за счет включения различных отпечатков, цветочных линий и мотивы геометрического или оптического восприятия. Давайте оценим несколько моделей, являющихся лидерами продаж в интернет магазине OVS, в различных категориях.

Пальто и куртки


Одежда OVS. Каталог официального сайта.

Несвойственная теплому сезону одежда, необходимая для межсезонья, это легкие пальто и плащи, стеганые модели, ветровки , куртки байкера из искусственной кожи или модели «бомбардировщик».

Одежда OVS. Каталог официального сайта.

Марка предлагает куртки с перфорированными тканевыми вставками, жилет из искусственной кожи украшен бахромой и куртки из денима.

Одежда OVS. Каталог официального сайта.

На вечер или для более формальных случаев, вы можете выбрать классический пиджак с лацканами. Эта модель предложена в черном и темно-синем варианте или с деликатными узорами оптического соответствия черного и белого. Эти пиджаки можно прекрасно сочетать с джинсами или прямыми брюками.

Одежда


Одежда OVS. Каталог официального сайта.

При выборе платья итальянская марка отдает предпочтение удлиненным моделям, романтическим и мечтательным. Чтобы создать уникальный стиль и сделать предложение эксклюзивным, достаточно использовать скромные аксессуары.
Лучшими моделями являются облегающие фигуру платья, мягкие, выполненные с оборками, складками или сборками.

Одежда OVS. Каталог официального сайта.

Легкие предложения из прозрачных тканей, не столь популярны в магазинах России, а вот модели с перемешивающимися мотивами линии, оптическими или цветочными принтами, особенно если они декорированы кружевом, которые украшают одежду и делают ее более женственной, всегда пользуются успехом.

Рубашки и блузки


Одежда OVS. Каталог официального сайта.

Независимо от того, однотонна модель или имеет цветочную фантазию, блузки и рубашки являются настоящими звездами
нового сезона. Коллекция OVS предлагаемые прозрачные топы, варианты с элементами кружев. Привычные рубашки из джинсовой ткани, рекомендуемые для создания стиля casual, или модели, похожие на футболки, в интернет магазине пользуются большим спросом.

Одежда OVS. Каталог официального сайта.

Блузки из шифона , легкие и элегантные, предназначены для любого случая. В этом году бренд предложил модели с открытыми плечами, с оборками, вышивкой или цветочными узорами. Скромные, однотонные рубашки без рукавов, беспроигрышный вариант для тех, кто хочет быть в тренде моды этого года.

Футболки и топы


Одежда OVS. Каталог официального сайта.

Женские футболку разнообразны, есть и провокационные, излишне смелые модели. Но всегда можно подобрать и спокойную модель с вышивкой, с элементами декора прозрачного кружева или изготовленную из перфорированного материала.

Самые популярные модели из этого каталога OVS, предлагают носить более короткий рукав длиной 3/4 или короче. Футболка незаменимое приложение к джинсам, если надо создать простой, городской стиль.

Трикотаж и свитера


Одежда OVS. Каталог официального сайта.

В каталогах OVS всегда присутствует трикотаж, модели с тщательной оригинальной обработкой, предлагаются в различных линиях женской одежды. Это, например, кардиганы короткие или длинные, украшенные оборками или сборкой, необходимы для вечеров теплого лета. Линии включают в себя предложения, выполненные в цветочном исполнении, вышитые, с различными эффектами в оттенках белого и темно-синего цвета. Самые изящные линии — это модели с кружевными вставками.

Одежда OVS. Каталог официального сайта.

Для прохладных дней бренд предлагает интересные узорные толстовки , короткие или длинной до пояса, с капюшоном и без него.
В каталоге на официальном сайте OVS, вы можете найти толстовки с различными надписями, оригинальными и немного фривольными, варианты с разноцветными принтами, с романтичным кружевом.

Юбки


Одежда OVS. Каталог официального сайта.

Марка решила предложить короткие или юбки средней длины — миди. Варианты плиссированные, плотные, модели «карандаш». Рок стиль позволят создать юбки выполненные из искусственной кожи. В макси юбках, достигающих до лодыжки, супер шик достигается за счет выбора струящихся тканей.

Брюки и Леггинсы


Одежда OVS. Каталог официального сайта.

В дополнение к знаковых брюкам «сигарета», каталог OVS представлены плавные, текучие модели и удобные прямой линии, доходящие по пяток. Они выполнены в доступных темных тонах или с модными рисунками.
Геометрические узоры, цветы, макси полосы, принты камуфляжа и вышивка, все эти элементы делают их модными и оригинальными.
Также в каталогах OVS классические брюки с 5-ю карманами, или спортивные. К ним в пару легко подобрать толстовки со шнурком талии.

Одежда OVS. Каталог официального сайта.

Разнообразны и леггинсы, с цветочным рисунком, в горошек или с геометрическим узором. Удобные и практичные модели немного походят на классические брюки, так как они имеют карманы и молнии.

Джинсы


Одежда OVS. Каталог официального сайта.

Джинсовый каталог марки, это ее гордость. Модели джинсов представлены на любой вкус, марка с гордостью считается законодателем джинсовой моды не только в Италии. В коллекции предложено огромное число стилей, подходящих на любой случай.


Продолжая тему ...



Популярные публикации.