Официальный сайт dkny

Официальный сайт DKNY. Каталог официального сайта.

Известный дом моды DKNY создан в 1989 году знаменитым дизайнером Донной Каран. Из имени (Донна Каран) и места создания фирмы (New York) было образовано название бренда DKNY. Сначала это была небольшая сеть магазинов одежды для женщин и мужчин. В настоящее время бренд продает не только одежду, но и аксессуары, парфюмерию, часы…. О продукции и истории фирмы прочитать на официальном сайте DKNY. Кроме того, на официальном сайте есть интернет магазин DKNY, где вы можете заказать понравившиеся вам модели.

Сегодня, бренд DKNY, владеет сетью магазинов (более 600) в разных стран мира. В этих магазинных вы можете купить практически все — модную одежду, косметику, часы, парфюмерию, постельное белье, хозяйственные принадлежности. Для производства этой разнообразной продукции фирма DKNY имеет более 70 фабрик в различных странах.

 dkny официальный сайт

DKNY — это, прежде всего качество и использование новейших технологий в производстве. Главные потребители DKNY — деловые женщины мужчины, которые ценят комфорт и практичность вещей. Именно для них бренд производит стильную одежду, обувь, сумки, ароматы, наручные часы, головные уборы, очки, ремни и ювелирные изделия.


Cайт dkny

 dkny официальный сайт

Официальный сайт.

Посещение официального сайта DKNY принесет вам не только практическую пользу (например, покупка одежды в Интернет магазине), но и чисто эстетическое удовольствие. Сайт выполнен очень стильно, с интересной анимацией и звуком. Адрес официального сайта DKNY — www.dkny.com. На сайте есть все – последние коллекции бренда, рекламные ролики, фотосессии, фото знаменитостей в одежде от бренда….

Но самое вкусное, это безусловно, раздел «SALE». Здесь вы познакомитесь со скидками и дисконтами в магазинах бренда. Ежегодно DKNY распродает прошлогодние коллекции со скидками достигающими 60%. Покупка на сайте — это самый лучший способ дешево купить одежду класса люкс.


 dkny часы

Официальный сайт dkny

Каталог DKNY — лето.

Каталог бренда совмещен с Интернет магазином, это очень удобно – можно не только подобрать одежду, но и тут же купить.
Новый каталог это — сногсшибательные яркие цвета, ретро, и спортивный стиль, удивительный дизайн. Коллекцию года фотографировал в Нью-Йорке известный фотограф Патрик Демаршелье. В качестве модели выступила Cara Delevingne. В каталоге одежды от DKNY обращают на себя внимание модные принты и контрастные сочетания черного с белым. Также вас заинтересуют такие модные цвета, как глубокий желтый, синий, страстный красный, зеленый и вневременные белые тона. Конечно, удивительное сочетание в одежде желтого, синего и красного производят очень смелое впечатление. Несомненно, в летнем сезоне, легендарный бренд решил заинтриговать вас, сочетанием ярких, казалось бы несовместимых цветов.
Привлекает внимание спортивная линия одежды, платья и мини-юбками с интересными цветочными принтами.
В моде мини платья в стиле милитари и прямые брюки.


 Каталог dkny

 dkny часы

DKNY — часы.

Сегодня часы – это, безусловно, обязательный атрибут для деловой женщины. Хотя фирмы выпускает часы и для мужчин и для женщин — женские часы пользуются наибольшей популярностью. По мнению модельеров, часы от DKNY, прежде всего, выбирают элегантные дамы с хорошим вкусом, любящие удобства в жизни и привыкшие к хорошим вещам. Владельцы часов бренда хотят видеть в часах не (только) дорогое украшение, но и удобный функциональный прибор. Часы, созданные Донной Каран это самые разнообразные модели и оригинальные дизайнерские решения.
Часы от DKNY это не только модный и стильный прибор, но и очень качественная покупка. Ведь их изготавливает известный часовой концерн Fossil Group.


Cайт dkny

 dkny часы

 Каталог dkny

 dkny часы

 Каталог dkny

 dkny часы

 Каталог dkny

 dkny часы

 Каталог dkny

 dkny часы

 Каталог dkny

 dkny часы

 Каталог dkny

 dkny часы

 Каталог dkny

 dkny часы

Фотографии предоставлены DKNY


Продолжая тему ...



Популярные публикации.