Одежда Sinsay. Коллекция 2014

SinSay коллекция к Рождеству

Декабрьские праздники уже не за горами и польская марка предложила каталог своих нарядов на Рождество и Новогоднюю ночь. Эти два замечательных праздника, дизайнеры коллекции SiNSAY предложили встретить в нарядах из глянцевого черного, очаровательного белого, а для особенно яркого впечатления подобрать одежду порошкообразного розового, серого, синего или кораллового. Если Вы прислушиваетесь к мнению астрологов и календарей, то встреча праздника в одежде именно этих цветов, принесет Вам удачу и хорошее настроение.

Одежда Sinsay. Коллекция

Что одеть на праздник, этот вопрос модельеры решили уже давно. Праздник — это черные короткие юбки, прозрачные топы, кружева, блестящие материалы, короче все, что создаст хорошее настроение с одеждой стиля рок.
Одежда Sinsay. Коллекция

Подбирая одежду из каталогов SinSay смело сочетайте зауженные джерси брюки с полосатыми топами или рубашками, украшенными смелыми посланиями, зашифрованные кодами или смешными логотипами. Относитесь к жизни с юмором.
Одежда Sinsay. Коллекция

SinSAY также предлагает юным созданиям, свой собственный девичий стиль, который придадут Вам стилизованные свободные платья и юбки колокол, шерстяные свитера с цветочными принтами.
Новогодняя ночь это не только веселое застолье, это ночная долгая прогулка с друзьями, поэтому выбрать надо одежду, одновременно удобную и для домашней встречи праздника и для уличного гулянья.
Одежда Sinsay. Коллекция

В этом году коллекция SinSay представила достаточно смелые сексуальные вечерние платья, модели высокой спортивной моды, добавив, как всегда, здоровую дозу оптимизма и задора, а также щепотку девичьего независимого характера.
Одежда Sinsay. Коллекция

В каталоге, предложенном интернет магазином официального сайта SinSay, Вы найдете платье, как и положено «маленькое черное», так и теплые джерси свитера.
Одежда Sinsay. Коллекция

Новогодние предложения, это часть зимней коллекции SinSay, которую марка предложила еще ранней осенью. В ее основе лежат предложения моделей, выполненных в стиле английских колледжей. Это классические модели, в которых очаровательные парки мирно соседствуют с бессмертными джинсами или бейсболками. Попытка соединить простоту и элегантность английского классического стиля с элементами одежды стиля рок, родившимися в этой же стране, пусть и наивна, но для молодежного восприятия, нет ничего невозможного.
Одежда Sinsay. Коллекция

И пусть англо саксонская эстетика не всегда сочетается с бунтарским стилем новейшего времени, но по законам жизни противоположности не вечно ведут борьбу, приходит время и наступает их единство.
Одежда Sinsay. Коллекция
Одежда Sinsay. Коллекция
Одежда Sinsay. Коллекция
Одежда Sinsay. Коллекция
Одежда Sinsay. Коллекция


Продолжая тему ...



Популярные публикации.