Официальный сайт Sinsay. Одежда. Магазины.
Польский LPP, владелец таких брендов, как Reserved, Cropp Town и House, запустил свою новую марку одежды — Sinsay, только в начале 2013 года. Коллекция одежды, созданная в первую очередь для подростков, выпускается под девизом «Я хороший, но не ангел.» Одежда для подростков, это всегда благодатная ниша. Несмотря на ограниченный бюджет, тяга к моде, желание выделиться, пусть даже с помощью одежды, среди подростков — не редкость. Возможность продавать через официальный сайт, рекламироваться в социальных сетях, общаться с потенциальными клиентками в интернет магазинах, для любой компании отличная стратегия маркетинга.
Первые магазины Sinsay открылись в Польше, только 1 марта. Целевая группа марки была анонсироваться как подростковая аудитория девочек возраста 16-19 лет.
На официальном сайте Sinsay, применяемые рекламные коммуникации, апеллируют как к чувствительности, так и к излишней агрессивности подросткового возраста.
Если Вы посетите традиционный магазин, или интернет магазин официального сайта, то убедитесь, что клиенты Sinsay могут рассчитывать на покупку одежды разных стилей, по весьма разумным ценам. Пока SinSay не вышел на полную линейку одежду, но отличительной чертой марки, могут стать футболки, с жирным узорами и отпечатками, а также оригинальные молодежные аксессуары.
В первой половине 2016 года, в Польше открылось более 50 мест традиционной продажи, в конце года Sinsay открыл свой первый интернет-магазин.
Пока неизвестно, как скоро магазины одежды Sinsay откроются в России, идеология 2-х «распущенных девочек» разрекламированное группой Tatu, не слишком прижилась у нас. Поэтому, тем, кто молод и дерзок, стоит чаще посещать сайт компании, где рекламные компании марки описаны, как путешествие девочек в разные модные места. Первый каталог — путешествие в Париж. А новый каталог одежды, путешествие на Goa, можно оценить на нашем сайте