Одежда House. Каталог 2014

Одежда Хаус. Каталог. Официальный сайт.

В последнем lookbook одежды House (Хаус), представлена коллекция, специально подготовленные для летних, музыкальных фестивалей. Конец студенческого семестра и школьные каникулы, это время проведения в Европе музыкальных, пивных и других фестивалей, которые с радостью встречает молодежь. К этим летним безумиям на открытом воздухе, большинство производителей готовят каталоги одежды, выдержанных в городском или рок стиле.
Польский производитель одежды Хаус известен по всей Европе, как официальный спонсор независимых музыкальных фестивалей и рок концертов. А официальный сайт Хаус — постоянный информационный спонсор большинства выступлений рок сообщества.

Предложенный каталог одежды Хаус это совместная разработка всемирно известных дизайнеров, с производителями сортов пива Asya. Для продвижения коллекций одежды компания House пригласила из Флориды модель, актера и барабанщиков Leebo Freeman. Они прекрасно выполнили новую для себя роль, добросовестно отразив музыкальную атмосферу бренда и ярких коллекций Хаус.
Одежда Хаус. Каталог лето
В каталоге Хаус на лето Вы найдете сочетание модных тенденций и наряды для отдыха. Коллекция содержит слоистые Boho силуэты в стиле хиппи и формы, навеянные побережьем Калифорнии.
Одежда Хаус. Каталог лето
Среди предложенных нарядов одежды Хаус — свободные платья, блузы с этническими принтами, джинсовые куртки, комбинезоны и шорты.
Одежда Хаус. Каталог лето
Длительное нахождение на свежем воздухе, иногда, требуют наличия модных резиновых сапог, удобных кроссовок, эспадрильи или сандалии гладиатора. При этом сандалии, желательно иметь белого, модного в этом сезоне, цвета.
Одежда Хаус. Каталог лето
Поехать на природу никак нельзя без аксессуаров. Это и городские рюкзаки, сумки с кистями, широкополые шляпы и солнцезащитные очки. А если рядом будет вода или погода позволит Вам загорать, то без обязательного во время курортного сезона бикини, никак нельзя.
Одежда Хаус. Каталог лето
Хотя фестиваль пивной, но это и смотр летней моды Хаус. Вот почему джинсы, топы с узорами или этническими принтами, просто обязаны соответствовать тенденциям моды.
Одежда Хаус. Каталог лето
Из нового, это блузки с «индийскими перьями или красочными черепами», комбинезоны из денима, удобные шорты в паре с бикини.
Одежда Хаус. Каталог лето
Это, кроме всего, любимые футболки с объемными фотоизображениями, одежда Хаус в неоновых цветах и этнический материал для шорт.
Одежда Хаус. Каталог лето
Одежда Хаус. Каталог лето
Одежда Хаус. Каталог лето
Одежда Хаус. Каталог лето

Даже если Вы не собираетесь на пивной фестиваль «Азия», все-равно стоит посетить интернет магазин Хаус официального сайта и посмотреть каталоги одежды полностью…


Продолжая тему ...



Популярные публикации.