H & M одежда

H & M одежда лето

По мнению большинства стилистов в одежде нового летнего сезона 2014 главный акцент в одежде будет сделан женственность и ретро. Именно по этому пути и идет знаменитый шведский бренд H & M, уникальная коллекция которого на лето этого года выглядит просто шикарно. Бренд постарался совместить ретро тенденции в одежде и самые модные тренды, что позволило создать модную коллекцию с уникальным стилем.

Новая коллекция получила название «Современное ретро». Одежду H & M представила латвийская модель Гинта Лапина. Фотосессию провел фотограф Andrew Yee, который сумел подчеркнуть и красоту модели и оригинальность одежды.

Так, как же H & M смогла соединить женственность и очарование ретро? Через сочетание черного и бирюзового цветов, использование кожи, облегающее силуэты и расклешенные юбки! Все это позволило коллекции от H & M 2014, несмотря на ретро нотки, выглядеть очень модной.

H & M одежда

Женственность вот главное ключевое слово для одежды H & M этого лета. В новой линии в основном преобладают юбки и платья. Есть прекрасные расклешенные мини-юбки, маленькие черные платья. В платьях бренд широко использует красочные принты. На блузах мы видим змеиные принты, на платьях красочные цветочные и животные. Также в новой коллекции вы найдете белые брюки, узкие кожаные брюки, укороченные свитера с животными принтами. Очень интересны блузки Ombre (то есть с градиентной окраской), в которых вы будете похожей на фантастическую птицу, и несомненно, станет центром всеобщего внимания.


H & M одежда

H & M одежда

Когда дело доходит до аксессуаров, бренду H & M вообще нет равных. Коллекция «Современное Ретро» предлагает модные ожерелья, золотые стильные пояса, клиновидную обувь.


H & M одежда

H & M одежда

H & M одежда

H & M одежда

Фото предоставлено H & M


Продолжая тему ...



Популярные публикации.