H & M коллекция .

H & M коллекция весна лето

Новую коллекцию экологической одежды от H & M для лета года, продемонстрировала Ванесса Паради. Коллекция называется «Conscious Exclusive». Одежда из новой коллекции доступна в магазинах с 4 апреля. В эксклюзивную линию входит одежда и аксессуары для вечеринок в голливудском стиле, как для мужчин, так и для женщин. Так как теплые дни приближаются, уже пора подумать о такой покупке. Кроме оригинального стиля, новая линия привлекает внимание тем, что создана из экологических материалов.

Новая коллекция бренда H & M создана необыкновенно романтичной, и мечтательной. Это достигнуто благодаря пастельным тонам и необычайному дизайну платьев. Главное достоинство новой линии заключается в том, что для ее создания дизайнеры разработали новый экологически чистый материал, который включает в себя органический хлопок, Tencel и специально переработанный полиэстер. По словам руководителя проекта Анн-Софи Йоханссон новая коллекция не только необыкновенно гламурна, но и пропитана оригинальным стилем.

Анн-Софи сказала – «Для нас в H & M естественно не только думать о красоте, но и иметь ее в своем сердце».

H & M коллекция .

Новая одежда H & M лето настолько пропитана стилем и женственностью, что наверняка завоюет миллионов поклонников по всему миру. Пастельные тона основа палитры коллекции. В основном в платьях преобладают модные в этом году — пыльно розовые тона, зеленая мята, кремовые, бордовый, синий и черные цвета. Большое внимание к отделке и деталям делают эти платья просто сказочными.


H & M коллекция

H & M коллекция

H & M коллекция

H & M коллекция

H & M предлагает нам коктейльные платья, комбинезоны без бретелек, вечерние брюки, длинные платья с асимметричным подолом и кокетливые мини-платья. Для отделки одежды использованы 3D цветочные принты, оборки, баски и тонкие кружева.


H & M коллекция

H & M коллекция

H & M коллекция

H & M коллекция

Если вы уже влюбились в эти великолепные платья, дождитесь 4 апреля, когда новая коллекция H & M появится в магазинах.

Фото предоставлено H & M


H & M коллекция

H & M коллекция

H & M коллекция


Продолжая тему ...



Популярные публикации.