Missoni_Dresses_

Missoni каталог одежды 2014

Каталог Missoni. Платья Миссони весна –лето.

Если Вам интересно, что произойдет, если объединить (с помощью высшей силой или волшебной палочкой), четыре основные стихии Вселенной, то вы должны взглянуть на новую коллекцию Missoni весна — лето . Каталог знаменитого бренда была продемонстрирован в ходе Недели моды в Милане. Только безграничное воображение и шестидесятилетний опыт помогли Angela Missoni смешав воду, землю, огонь и воздух создать новые модели одежды, которые являются невероятно художественными и модными.

Хотя основная тема стиля Миссони классическая, но восточные мотивы безусловно чувствуются в новой одежде.

Missoni каталог одежды

В каталоге Миссони использует самые разнообразные материалы — вы можете найти шелковые платья, шифоновые топы, юбки из хлопка….. По мнению модельеров Missoni продемонстрировал очень оригинальный и уникальный стиль. В коллекции вы найдете самые разнообразные модели. По мнению модельеров — новая мода от бренда это эволюция от самого простого к необычайно сложному.
Missoni каталог одежды
Missoni каталог одежды

Модели Missoni весна — лето начинаются с морской тематики, то есть с океана. Глядя на эти прекрасные платья, понимаешь, что в океане зародилась не только жизнь, но и новый стиль Миссони. Великолепные платья, кажется, созданы морем – глядя на них сразу расслабляешься, вспоминаяя мягкие волны. Эта одежда, несомненно, очень очаровательна.

Все каталог на год вы найдете на «Официальном сайте Миссони».

Missoni каталог одежды

В коллекции есть интересные модели платьев с декольте в стиле оригами, которые выглядят не только великолепно и красиво, но и нахально. Необыкновенные, тонкие сочетания оттенков синего делают коллекцию Missoni весна — лето 2014 необычайно романтичной, возвращают нас в детство к любимым сказкам.
Missoni каталог одежды 2014
Модели с ярких цветов для страстных натур. Смесь розового, фиолетового, оранжевого, черные линии, творческие принты и абстрактные конструкции напоминают нам о танцующем пламени костра и романтических песнях под гитару в лесу. Эти удивительно элегантные наряды — их можно носить в качестве коктейльных, подойдут они и для семейного торжества и даже пикника.
Missoni каталог одежды
Missoni каталог одежды
Missoni каталог одежды
Missoni каталог одежды

Очень оригинальны платья черного, синего и оранжевого цветов — они свободны в верхней части и плотно сидят в нижней. Это создает невероятно очаровательный стиль, который подчеркнет ваш живой характер и стремление к активной жизни.
Missoni каталог одежды 2014

Глядя на наряды Миссони весна / лето 2014 поражаешься способностью бренда объединить самые разнообразные темы и стили в одной коллекции. Безусловно, каталог 2014 это пиршество цвета и узоров, это великолепные формы и текстуры! Вряд ли кто может удержаться от соблазна не купить хотя бы одно платье из новой коллекции.
Missoni каталог одежды

Фотографии предоставлены Missoni.

Видео коллекции Миссони.


Продолжая тему ...



Популярные публикации.