Mojito_2014

Одежда Мохито.  Каталог одежды

Одежда Мохито. Каталог магазинов

При создании новой модной одежды известный польский бренд Мохито всегда ставит перед собой цель сделать вас более элегантной и женственной. В новой коллекции одежды на осень-зиму дизайнеры фирмы, несомненно, справились с этой задачей. Лицом коллекции одежды Мохито стали такие прекрасные модели как Зося Новак, Olivka и Зося Prominska.

Каталог женской одежды от Mohito это идеальное сочетание ретро с современностью, это изумительные, роскошные линии. Все эти решения позволили создать элегантную, гламурную одежду, которая подходит как для вечернего выхода, так и для повседневной носки.

Mohito одеждa. Каталог Мохито

Основная цветовая палитра нового каталога Мохито осень — зима 2013-2014 это прежде всего сочетание черного и белого. Причем для усиления акцента на переплетения черного с белым используется Пепита узоры. Среди других цветов преобладают розовые и темно синие оттенки. Эти цвета выступают в качестве своеобразного противовеса черно-белой теме.

Основные контуры одежды новой коллекции Mohito это, несомненно, классический стиль в яркой современной интерпретации.

Яркое воплощение новой стиль нашел в гламурных брюках, юбках-карандаш, модных куртках и пальто.
Mohito одеждa. Каталог Мохито
По мнению стилистов бренда в году не потеряют актуальности мини юбки и юбки карандаши. Также будут востребованы пышные юбки темно-синих тонов. Но наиболее интересная часть каталога одежды Мохито осень — зима 2013-2014 выполнена в гламурном розовом оттенке – это и остроумно и элегантно.

Mohito одеждa. Каталог Мохито

Говоря о материалах нового каталога Mohito, следует отметить широкое использование кожи и металлической отделки. Для включения блестящих деталей в одежду часто используется интересная техника напоминающая бисероплетение.
Mohito одеждa. Каталог Мохито
Чтобы подчеркнуть все детали одежды новой коллекции Мохито (ее шик и гламур) известный фотограф Marain Kemski использовал серый фон. Хотите более близко познакомится с новым каталогом — советуем зайти на «Официальный сайт Мохито».

Mohito одеждa. Каталог Мохито

Фотографии предоставлены Мохито


Продолжая тему ...



Популярные публикации.