Вязаные платья 2016

Вязаные платья 2016

Вязаное платье, это универсальный наряд, его можно носить в любой сезон — зимой, весной, летом. Как пляжный наряд, оно вообще вне конкуренции. Кроме того, они подходят женщинам с любой фигурой. Ну и главное — вязаные платья модны в 2016 году. Поэтому в этом году все ведущие бренды в своих коллекциях имеют вязаные платья. Мы познакомим вас с фотографиями наиболее модных в 2016 году вязаных нарядов.

Вязаные платья 2016

Последние годы вязаные платья один из самых любимых предметов одежды не только у юных девушек, но и вполне зрелых дам. Можно купить наряд для работы, а можно и для вечера. И, конечно, вы можете связать такое платье сами — сегодня в магазинах можно купить очень интересные модели.


Вязаные платья 2016

Вязаные платья 2016

Чтобы сделать такое платье более очаровательным – его украшают пайетками, кожаными вставками, стразами…. Вязаные наряды выглядят очень нестандартно и поэтому всегда приковывают взгляды окружающих. Ниже мы расскажем вам про фасоны для зимы и пляжа и про то, как правильно выбирать трикотажные платья.

Трикотажные платья для зимы.

Вязаные платья 2016

Зимой носят вязаные платья не только ради моды и красоты. Главное преимущество это комфорт и тепло, которое они гарантируют. Существует широкий спектр моделей, которые вы можете купить, чтобы носить зимой. Эти наряды можно носить как с короткой курткой, так и с длинным пальто. Выбор цвета платья, безусловно, очень важен. Оно должно сочетаться (как это не банально) с остальной вашей одеждой, цветом волос и глаз. Яркие цвета, в этом году не модны, поэтому мы советуем выбирать мягкие пастельные, успокаивающие тона.


Вязаные платья 2016

Вязаные платья 2016

Длина платьев

Вязаные платья 2016

Конечно, при покупке любого платья мы всегда обращаем внимание на его длину. Но при покупке вязаного наряда — к его длине надо относится более трепетно. Например, если вы привыкли к длинным платьям — вязаное может вам не подойти. Длинные модели в основном для стройных дам — такой наряд еще лучше подчеркнет тонкую фигуру. Советуем вам выбирать более универсальную длину — мини или до колена. Такой вариант будет отлично сочетаться и с колготками и с узкими джинсами.


Вязаные платья 2016

Вязаные платья 2016

Трикотажные платья для пляжа? Конечно!

Вязаные платья 2016

Что интересно, если одни вязаные изделия это надежная защита от зимних морозов, то другие, созданные в более расслабленном стиле идеальная верхняя одежда для пляжа. Трикотажные летние модели, выполненные в романтическом стиле, идеально подходят для пляжа, они придадут вам несколько богемный вид. Вязаное платье, летние сапоги, милый головной убор, несколько богемных ювелирных изделий и вы звезда пляжа.
Кстати, если вы хотите выглядеть более стильно, подумайте также о вязаном купальнике. Его очень просто связать самой.

Об этом читайте в статье «Купальники вязаные спицами и крючком».

Что одеть с вязаным платьем


Вязаные платья 2016

Вязаные платья 2016

И, наконец, последнее (по счету, но не по значению) что надо учитывать при выборе наряда — это что лучше всего сочетается с вязаным платьем.
Во-первых, в 2016 году модны коричневатые и бежевые трикотажные изделия с животными принтами. К такому наряду и аксессуары надо подбирать соответствующие. Мода на пояса в этом году достаточно терпима – можно выбрать как широкий, так и тонкий пояс.
Если вы любите стиль гранж, добавьте трикотажный жакет и соответствующую рубашку.
Для трикотажный изделий в 2016 актуальны следующие цвета — голубой тон с желтыми оттенками, светло-фиолетовый и молочно-белый.


Вязаные платья 2016

Вязаные платья 2016

Фотографии предоставлены Vogue, Calzedonia

Вязаные платья 2016


Продолжая тему ...



Популярные публикации.