Primark коллекция одежды весна 2016

Магазины Примарк. Коллекция одежды весна

Компания рассчитывала на значительное число покупателей во время зимних Рождественских распродаж, но теплая и влажная погода декабря 2017 года, спутала все карты. Ноябрьские события в Парижа, обесценивание валют и многое другое, сказалось на выручке магазинов Primark и даже возможность купить джинсы за 10 евро или за 5 евро модную рубашку, не вдохновило покупателей.
Возможно, что декабрьские неудачи подстегнули компанию к более раннему, чем у большинства других конкурентов, сроку представить свою весеннюю коллекцию.
По соотношению цена — качества, весной 2022 года никто не сможет противостоять предложениям магазинов Primark.


Primark коллекция одежды весна

Primark коллекция одежды весна

Даже первого взгляда на флагманские модели, украшающие сайт Primark, достаточно, чтобы сделать вывод, что дизайнеры сделали ставку на такие тенденции как полосы, гравюры, замшевые куртки и ботинки на шнуровке. Главными героями магазинов станут джинсовые модели и искусственная замша, а чтобы создать любой образ и стиль, коллекция предлагает многообразие универсальных моделей.


Primark коллекция одежды весна

Primark коллекция одежды весна

Магазины Примарк предлагают наряды уличной моды, это свободные небрежные стили, в которых исполнены, например, брюки кюлоты для спорта и подвижных игр. Среди трендовых моделей, джинсовые шорты и юбки, макси платье в полоску или другие вещи, выполненные с учетом городских модных тенденций.


Primark коллекция одежды весна

Primark коллекция одежды весна

Джинсовые наряды и искусственная замша, став основой новой коллекции, выступила как основной материал для каталога курток и брюк, а также обуви. Каталоги аксессуаров и обуви, также достаточно универсальны, чтобы у покупателей была возможность смешивать и сочетать их течение весны, формируя необходимый образ и стиль.


Primark коллекция одежды весна

Основными цветами, грядущего теплого сезона, должны стать модный песчаный, хаки, синий, сафари и несколько других чистых прохладные оттенков.

Флагманский моделей на сайте предложено не много, известен диапазон цен от €4 за модель, давайте взглянем на то, что предложат нам модельеры.


Primark коллекция одежды весна

Весной 2022 года ставка сделана на классические и вневременные швейные изделия, идеально подходящие для смены сезонов. Ярким примером являются элегантные пальто или куртки, сделанные, например, из твидовой ткани. Эти наряды хорошо сочетаются с однотонными рубашками, узкими джинсами или брюками, скроенными в подражание мужскому стилю.


Primark коллекция одежды весна

Primark коллекция одежды весна

Как было уже сказано, джинсовая ткань заняла много нарядов из каталогов магазинов Primark. Негабаритных порезы и открытые колени, стали лучшими союзниками джинсов. Более темный, светлый или белый цвет, практически уже не играет роли, независимо от оттенка такие брюки будут наиболее популярны и незаменимы в вашем весеннем гардеробе.


Primark коллекция одежды весна

Primark коллекция одежды весна


Primark коллекция одежды весна

Если вы предпочитаете джинсовый стиль, но более женственный, то стоит обратить внимание на платья из денима. Возможно, это ваш самый желанный вариант. Блузка в английской стиле стала основой этого мини-платья. Удачный крой, простой и комфортный, делает модель незаменимой и для дня и вечера. Днем платье стоит носить с сапогами и свитером, а высокие каблуки и очаровательная сумка, вечерние спутники этого платья.


Primark коллекция одежды весна

Забудьте про слишком структурированные и официальные рубашки, в этом сезоне в моде мужские конструкции. Это добавляет городскому стилю беспечности и легкости. Посмотрите, как хорошо смотрится эта рубашка с полосатым отпечатком в паре с обычными джинсами. Такое сочетание, уверенный ключ к успеху.

Давайте еще раз посмотрим на флагманские наряды, представленный на сайте Примарк. Скоро все они заполнят магазины вашего города.


Продолжая тему ...



Популярные публикации.