Одежда Desigual. Коллекция 2015

Одежда Desigual в интернет магазине сайта.

Испанская компания выбрала бразильскую модель Адриану Лима представлять осеннее- зимний каталог нас тупающего года. Испанцы всегда неравнодушный к моделям Бразилии, осень-зиму представляла Жизель Бундхен.
Выбор каталонцев модели для коллекции этого года, обусловлен еще и тем, что ее название и тема «Жизнь это круто», лучше всего передают страстные латиноамериканки.
Идею коллекции года — оптимизм, цвет и творчество, постаралась выразить Адриана Лима, который обладает не только красотой и обаянием, но буквально вся пронизана жизнерадостностью, энергией и свежестью.
Чтобы не упустить моменты счастья, Desigual пригласил фиксировать их фотограф Мигеля Reveriego, именно его LookBook растиражирован на многочисленных сайтах в Сети. А полностью представлен на официальном сайте Desigual.

Главные тенденции Desigual — это этнические принты, выполненные в смелых земляных тонах, в бесконечном переплетении черной и красной страсти. Невероятно широкая цветовая гамма, которая покоряет нас в одежде, не только за счет цветочных принтов или прозрачных деталей.

Одежда Desigual. Каталог


Одежда Desigual. Каталог

Для создания основы для буйства красок, бренд предложил смеси тканей , в которых примой служит шифон. Такая красочная коллекция, что зима не кажется такой уж холодной. Впрочем и в Бразилии и в Испании, зима «значительно» отличается от погоды в России. Но даже, когда холодно, не мешает хоть иногда ощутить всплеск цвета в серой и холодной действительности

Одежда Desigual. Каталог


Одежда Desigual. Каталог

«Жизнь это круто» — это небольшой набор нарядов, который возможно сделает кого-то счастливее при встрече с друзьями, на работе, или на прогулке с семьей.

Одежда Desigual. Каталог


Одежда Desigual. Каталог

Пока LookBook лишь первое представление взгляда Desigual на осенне-зимний период. Скоро в традиционных и в интернет магазине Desigual появится полная коллекция, и мы посмотрим на то, как трансформировались предложенные классические платья или пальто с узкой талией, в реальные каталоги. А пока смотрим на фото ярких цветов Desigual.

Одежда Desigual. Каталог


Одежда Desigual. Каталог


Одежда Desigual. Каталог


Одежда Desigual. Каталог


Продолжая тему ...



Популярные публикации.