Каталог Mavi Jeans модели 2017.

Каталог Mavi Jeans. Новые модели интернет магазина.

Турецкая марка начала разрабатывать коллекцию одежды на осень зиму в сотрудничестве с лучшим специалистом по качеству и инновациям джинсовой одежды Адрианом Голдшмидом. Итальянец, проживающий в США и возглавляющих одноименную компанию, известен как «крестный отец» денима и является создателем премиум коллекций. Он создавал модели для таких марок как Diesel, Replay или Gap 1969, а в настоящее время консультирует многочисленных производителей одежды из джинсовых тканей. Турецкие магазины Mavi готовятся встретить 25-ю годовщину с момента запуска первых коллекций, и продолжением экспансии на рынки джинсовой одежды, продолжаются лучшими каталогами с учетом философии турецкой марки.


Mavi Jeans модели.

На официальном сайте Mavi стратегия разработки идеальных моделей для роскоши и комфорта движения, указана как основная.

Для продвижения рекламного буклета, турецкая марка пригласила таких моделей, как Франциско Лачовски, Джордана Барретта и шведскую модель Эльзу Хоск.
В последнее время шведская красавица, как одна из семи «ангелов» марки нижнего белья, в основном, продвигала интимные наряды, чаще всего, появлялась в сексуальных передовицах испанского Vogue или позировала обнаженной для журнала GQ.

Mavi Jeans модели.


Mavi Jeans модели.

Для продвижения линии «индиго», для демонстрации долговечности и растяжения джинсовой ткани, именно такая модель, как Эльза, смогла продемонстрировать лучшие качества джинсового каталога. Поразительные сильные позы, которые принимает шведская модель, а также удивительные и резкие линии, отлично подчеркивают гибкость и комфорт джинсов Mavi.


Mavi Jeans модели.

Mavi Jeans модели.

Джинсы, представленные в коллекцию «индиго», разработаны итальянским дизайнером и станут доступными в рознице и в Интернет магазине официального сайта Мави, в сентябре этого года. Джинсы Мави вдохновлены идеей повышенного комфорта для тех, кто предпочитает активный образ жизни.


Mavi Jeans модели.


Mavi Jeans модели.

Дизайнерами предложен спортивный стиль и дизайн с большим числом фирменных деталей. Коллекция состоит из 24 женских стилей и 13 различных вариантов для мужчин. Основной стилистики послужило вдохновение концепцией «athleisure», это правильное сочетание спортивных и классических моделей гардероба. Баланс между контрастом предметов для спорта, позволяет подобрать к классическим узким джинсам Мави со средней посадкой, толстовки, пиджаки, тренчи, брюки и пиджаки других стилей.

Mavi Jeans модели.


Mavi Jeans модели.

В коллекции также присутствуют и легинсы, основа использует две эксклюзивные джинсовые ткани, рассчитанные на максимальное движение и комфорт, дающие простор для активного движения. Обе ткани прекрасно тянутся и являются идеальными материалами для производства спортивных нарядов.


Mavi Jeans модели.

Mavi Jeans модели.

Комфорт и прохладу обеспечивают сочетание новой пряжи, состоящей из смеси хлопка, Tencel, лиоцеллы и вискозы. Кроме того использована интеграция в технологию «Power Stretch», которая должна придавать джинсам роскошный, мягкий и удобный вид.


Mavi Jeans модели.

Mavi Jeans модели.

Mavi Jeans модели.

Mavi Jeans модели.

Новые технологии при изготовлении джинсовой ткани стрейч, гарантирующие неограниченную свободу передвижения, в настоящее время активно используются на рынке марками люксовых коллекций.


Mavi Jeans модели.

Mavi Jeans модели.

Mavi Jeans модели.

Mavi Jeans модели.

Стоимость моделей в коллекции «индиго» в розничной торговле варьируется от $98 до $148, немного дешевле их можно заказать в Интернет магазине Мави.


Mavi Jeans модели.

Mavi Jeans модели.

Джинсовая коллекция включает в себя три тона.
Это «специальный Нептун», представляющий оттенки темно-зеленого в смеси с истинным цветом индиго.
Тон «Синий будущего», это сочетание зеленого и индиго.
И, наконец, оттенки, называемые как «аква светлый», больше напоминают зеленые тона с редкой тенью.

Mavi Jeans модели.


Продолжая тему ...



Популярные публикации.