Hermes_2014

Hermes  Коллекция весна лето..

Магазины Hermes. Коллекция весна лето.

Коллекция Hermes весна — лето закрывала Парижскую Неделю моды весна и, по мнению многих критиков, сломала все стереотипы.
После осенней коллекцию, в которой эффектные француженки попали на свидание с романтикой, Кристоф Лемер, креативный директор Модного Дома Hermes, пригласил модели на встречу весны в джунглях. К слову сказать, Лемер представляя каталог Hermes , вдохновился идеями Анри Руссо, француза, который нарисовал джунгли, но ни разу не видел их. После показа коллекции сложилось впечатление, что женщины Hermes, скрывают в Бразилии или во Вьетнаме, свою красоту и роскошь. Эта коллекция является уникальной, не гламур и не элегантность поражает зрителей. Мужественная женщина в одежде Hermes, от рубашки или брюк, до костюма или куртки, словно хочет подчеркнуть смелость и мужественность.

Hermes коллекция
Первое, что бросается при просмотре коллекции Hermes, то как модели появляются на подиуме, демонстрируя многообразие цветочных принтов.
Прямые, длиной почти в пол юбки, в сочетании с минималистичными и монохромными рубашками, поражают элегантностью.
Интригующие драпировки и складки, формирующие фигуру моделей, спокойствие — это основа концепции Hermes весна — лето

Hermes коллекция
Hermes коллекция
Hermes коллекция
За показом многообразия принтов, подиум заполнили модели с супер крутыми фольклорными оттисками. Эти модели коллекции, выполненные со скрупулезностью и симметричностью шаблонов проектирования.
И, наконец на финише, коллекция Hermes показала несколько мужественных костюмов, в паре с прямыми брюками.
Аксессуарами служат узкие и тонкие ремни, добавляющие стройности и привлекательности женской одежде из коллекция Hermes
Hermes коллекция
Hermes коллекция
Именно цвета коллекции, которые плавно сменялись с ярких на монохромные, создали эффект минималистичный, но в то же время, увлекательный.
Забытая флора работ Руссо, была дублирована в принтах, лежащих в основе коллекции Hermes Темные джунгли художника, переработанные в оттенки шелковицы, бирюзовый, голубой, цвета оранжевого заката, создали интенсивные оттенки, которые поражают воображение.
Hermes коллекция
Hermes коллекция
Идея коллекции, как отметил Лемер, женщина Hermes — путешественник, авантюристка. Объемные рубашки, в сочетании с юбками из замши, юбка-карандаш цветов горчичного или оттенков «крокодила», небрежно наброшенный синий пиджак, блузка или фиолетовая юбка или простая белая рубашка с белыми плиссированными брюками — типично французский неповторимый шик.
Hermes коллекция


Продолжая тему ...



Популярные публикации.